» » Как девушке сказать ухажёру, что у неё есть парень?

Как девушке сказать ухажёру, что у неё есть парень?

Как девушке сказать ухажёру, что у неё есть парень?
Как девушке сказать ухажёру, что у неё есть парень?


Часто при завязке отношений парни от девушек слышат фразу: «у меня есть вторая половинка». Подавляющая часть таких свиданий или тесных общений приводит именно к такому ответу. И не каждый парень может воспринять это всерьёз. При таком ответе правильно донести до парня, что шансов для отношений у них нет.

Часто при длительном знакомстве или дружбе парня и девушки, наступает такой момент, когда отношения хочется развивать в сторону больше, чем только дружба. Инициативу на себя берёт обычно парень и предлагает девушке попробовать встречается. Однако девушка отвечает «что занята». Многих парней такой ответ озадачивает, и они пытаются не воспринимать его. Они стараются всячески настоять на своём предложении и всё-таки попробовать добиться взаимности.

Часто такое может случиться и после недавнего знакомства или на первом свидании. В случае если на самом деле парня у девушки нет и она не ищет отмазку. Такой ответ может использоваться для того, чтобы донести до молодого человека свой твёрдый отказ от его настойчивого внимания на тесные отношения. Ещё один вариант такого ответа, когда девушка боится отношений. Часто случаются ситуации, когда девушка не может определиться между несколькими ухажёрами.

Когда девушка объясняется, что она уже встречается с парнем, разговор должен быть серьёзным. Если в реальности это так, она может начать рассказывать о нём, как его зовут, где они познакомились и сколько встречаются. Такой рассказ может убедить парня, не продолжать попытки дальнейшего развития отношений. Однако, многие пропускают этот факт мимо ушей. Начинают просить номер телефона или давят на девушку, приглашая её на ещё одно свидание. В таком случае девушке лучше ещё раз объяснить, что у неё есть любимый человек. В более серьёзном случае, можно познакомить ухажёра с любимым парнем, тогда уж точно такой намёк будет понятен.

Многие девушки используют такой ответ, чтобы не обидеть парня и не говорить ему «ты мне не пришёлся по вкусу, характеру или общению». Тонкий намёк, что собеседник ей не интересен или не приятен и дальнейшего общения она с ним хочет, очень эффективен. Девушка должна постараться донести до навязчивого ухажёра, что у неё в действительности есть парень и возможности на дальнейшие взаимоотношения у него нет.

Смотрите также: 
  • Дата: 30-05-2019, 09:51

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *