Вся правда про Женщин в Америке

Вся правда про Женщин в Америке
Вся правда про Женщин в Америке


Многим из нас хочется познавать окружающий мир и делать новые открытия. В первую очередь это касается других народностей и стран. Сейчас без проблем можно путешествовать и насыщать свою жизнь новыми впечатлениями и знаниями. Некоторые, отправляясь в путешествие понимают, что живет не в том месте и переезжают в другую страну. Для кого-то жизнь в другом месте является наиболее комфортной и интересной.

Современный мир предоставляет нам огромную возможность познавать окружающий мир не выходя из своей комнаты. Для этого есть компьютер, ноутбук, телефон и доступ к Интернету. Многие выкладывают свои впечатления от поездах, делятся наблюдениями за людьми другой культуры. Эти наблюдения интересны тем, что основаны на личном опыте и показывают жизнь в другой страны без прикрас.
Многие эмигрируют в Америку и знают всё о жизни в этой стране. Мужчина, проживший в США 27 лет, готов поделиться опытом с каждым интересующимся. Он затронул тему, которая раскрывает характер, поведение и жизнь американских женщин. Мужчина переехал в Штаты, когда ему было 13 лет, сейчас исполнилось 40, а он до сих пор живет без жены и детей. В его планах переезд на родную землю, в Россию. За всё это время он может поделиться успехами в бизнесе и повышениях по карьерной лестнице, но с семейной жизнью всё намного сложнее.
Главным аргументом является то, что в Америке в общем нет душевных людей, с которыми можно спокойно пообщаться и морально отдохнуть. В первую очередь причиной этому особый менталитет людей. Люди, которые окружали автора видео, отличались жестокостью и грубостью. Он утверждает, что коренные американцы ничего не делают даже для своих друзей, возможно и для семьи. Если помочь американцу, то можно даже не надеяться на взаимную помощь и поддержку в ответ. Американские женщины довольно сложны в общении. Одни из них предпочитают недалёких парней, у которых все руки в татуировках и есть определенный авторитет. Другие же не знают, чего хотят. Они не могут определиться с выбором партнера и все силы тратят на построение карьеры.
Он уверен в том, что причина не в тех людях, которые приезжают в Штаты, а в самих американцах. Их менталитет довольно сильно отличается от русского, поэтому и возникают такие трудности к которым стоит подготовиться заранее, если в планах переезд. Те, кто живёт более непринужденной жизнью, должны адаптироваться быстрее. Это мнение человека, который прожил в Америке всю свою сознательную жизнь.

Смотрите также: 
  • Дата: 26-05-2019, 17:54

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *