» » Сирия сумела отразить ракетный удар Израиля

Сирия сумела отразить ракетный удар Израиля

Сирия сумела отразить ракетный удар Израиля
Сирия сумела отразить ракетный удар Израиля


Представители верховной власти сирийского государства отмечают, что в ночь с 9 на 10 мая 2018 года сумели отразить ракетный удар, нанесенный со стороны военнослужащих Израиля. На текущий момент средства массовой информации не располагают реальными данными относительно пострадавших и убитых граждан Сирии.

Сирия заявила, что сумела противостоять примерно 2 ракетным ударам. Доминирующая доля ракет была сбита, что позволило минимизировать потери и развалы.

Представители верховной власти израильской стороны отмечают, что удар изначально приелся на их территорию. Израиль акцентировал внимание, что первый удар ракетами нанес им Иран. Лидеры Израиля отмечают, что они лишь оборонялись и были вынуждены выпустить ракеты на границу Сирии и Ирана, откуда якобы был сделан первый «выстрел» в их сторону.

Помимо этого, израильские военные по приказу властей приступили к атаке склада боеприпасов Сирии. В течение последних дней «ракетный обстрел» в сторону Сирии и границы Ирана стал производиться часто. Ранее средствам массовой информации вещали, что Сирия отразила удар Израиля на окраине Дамаска, где в ходе данной операции погибло два мирных жителя. В свою очередь, «нападавшая» сторона отметила, что на границе Сирии и Ирана была заподозрена чрезмерная активность военных, что спровоцировало данный шаг.

Смотрите также: 
  • Дата: 29-04-2019, 21:45

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *