» » Появилась новая информация о смартфоне Motorola P30

Появилась новая информация о смартфоне Motorola P30

Появилась новая информация о смартфоне Motorola P30
Появилась новая информация о смартфоне Motorola P30


Motorola обновила свое портфолио смартфонов в среднем ценовом классе с премьерой P30. Новая модель имеет элегантный дизайн, напоминающий видение Huawei P20, особенно его цветовую конфигурацию Twilight. Будущие владельцы Motorola P30 смогут выбирать между тремя различными расцветками, а именно Bright Black, Jade Ice и Aurora. Новый смартфон имеет дисплей с вырезом и минимальными рамками, который имеет 6.2-дюймовую диагональ и поддерживает разрешение FullHD+ при соотношении 19:9.

Устройство питается от процессора Snapdragon 636, дополненного 6ГБ ОЗУ. Объем встроенной памяти составляет 64ГБ или 128ГБ, и ее можно увеличить с microSD. Motorola P30 имеет двойную заднюю камеру с разрешением 16МП и 5МП, а также 12МП датчик для селфи в передней части. Смартфон поддерживает различные эффекты с искусственным интеллектом, такие как AI Portrait Background Blur, AI Short Video, а также AR Short Video. Также предусматривается привлекательный игровой режим, который будет извлекать максимум из оборудования.

Аккумулятор имеет емкость в 3000mAh, а операционной системой является Андроид Oreo. Motorola P30 также поддерживает специальную технологию быстрой зарядки от компании. Пользователи смогут разблокировать смартфон с помощью лица, что гарантирует максимальную безопасность. Другие характеристики включают динамики Dolby Sound, слот для 2 SIM-карт, разъем USB Type-C и поддержку LTE сетей. Позже компания назовет цену, по которой Motorola P30 будет продаваться в Европе.

Смотрите также: 
  • Дата: 22-04-2019, 00:52

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *