» » Появились новые сведения о тройной камере Samsung Galaxy S10

Появились новые сведения о тройной камере Samsung Galaxy S10

Появились новые сведения о тройной камере Samsung Galaxy S10
Появились новые сведения о тройной камере Samsung Galaxy S10


Samsung продолжит следовать своей стратегии и будет выпускать новый смартфон высокого класса примерно раз в шесть месяцев. Через несколько дней после премьеры Galaxy Note9 появились новые подробности о Galaxy S10, который, как ожидается, мы увидим в январе или феврале 2019 г. Корейский гигант не будет акцентироваться на пикселях и разрешении, а вместо этого предложит уникальное сочетание из двух широкоугольных камер и одного телефото объектива в задней части.

Долгожданное устройство предложит основной датчик с 12-мегапиксельным разрешением, а также дополнительный 16МП модуль с широким углом обзора и 13МП телефото объектив. Впечатляющая камера Galaxy S10 также предложит систему с трехкратным оптическим увеличением изображения. Это означает, что смартфон должен предложить довольно впечатляющие улучшения по сравнению с Galaxy S9. Сведения о возможностях передней камеры пока что отсутствуют.

Переход на три камеры в задней части станет одной из отличительных особенностей Android-смартфонов от Samsung. Ожидается, что это нововведение также получат представители серии Galaxy A (2019) от корейского производителя. Компания находится на продвинутой фазе тестирования системы 32МП/8МП/5МП для своих будущих предложений в среднем классе. В заключение отметим, что Samsung будет довольно активной на CES 2019 и MWC 2019 в начале 2019 г.

Смотрите также: 
  • Дата: 10-04-2019, 21:16

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *