» » Компания МТС приступила к отмене роуминга

Компания МТС приступила к отмене роуминга

Компания МТС приступила к отмене роуминга
Компания МТС приступила к отмене роуминга


На сегодняшний день Федеральная антимонопольная служба с гордостью заявила прессе о том, что наконец-то сумела добиться успеха в сложном деле, связанном с отменой роуминговых услуг внутри российского государства. Напомни, что в конце предшествующего года в России развернулась самая настоящая юридическая война из-за того, что мобильные корпорации отказывались выполнять в добровольном порядке предписания ФАС, которые напрямую касались их деятельности в части роуминга. Лидеры антимонопольного ведомства требовали ликвидировать понятие роуминга внутри страны и отменить его действие на территории «воссоединенной» российской части (Крыма).

В настоящее время среди первопроходцев в части отмены бездействия национального роуминга выступила мобильная корпорация «МТС». Данное предприятие заявило, что планирует к лету текущего года полностью отказаться от внутреннего роуминга. Перемены начнутся уже с конца февраля 2018 года. В первую очередь отмена роуминговых услуг затронет самые популярные тарифные планы МТС. Затем постепенно «безроуминговый режим» распространится на все тарифы компании.
Руководство «МТС» планирует, что полный отказ от роуминга произойдет до июля 2018 года.

Смотрите также: 
  • Дата: 10-04-2019, 21:13

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *