» » США обвиняет КНДР в нарушении прав человека

США обвиняет КНДР в нарушении прав человека

США обвиняет КНДР в нарушении прав человека
США обвиняет КНДР в нарушении прав человека


По данным американских чиновников государственного департамента, в лагерях для политзаключенных находятся дети и родственники обвиняемых.

В соответствии с данными информационного агентства «Взгляд», американские чиновники в лице представителя государственного департамента Хереза Науэрта обвинили лидеров корейского государства (КНДР) в нарушении прав человека. По данным американских властей на территории политлагерей находятся не только обвиняемые, но и их родственники и дети. По данным экспертов аналитической группы США, средняя численность граждан КНДР, находящихся в политлагерях, превышает 100 тысяч человек. По мнению Науэрта, представители верховной власти нарушают права человека, помещая в одно положение детей и взрослых, а также родственников с обвиняемыми.

Согласно утверждениям и убеждениям американских чиновников, более миллионов граждан КНДР живут в постоянном страхе, и более 3 миллионов населения страдает от действующих репрессий.

Представители верховной власти США намерены распространить информацию на территории КНДР, чтобы просветит население о его правах и обязанностях, а также возможностях избежать репрессионного влияния со стороны государства. По мнению американских чиновников, данная мера позволит создать в глазах корейцев более реалистичную картину мира и жизни на Земле.

Смотрите также: 
  • Дата: 9-04-2019, 23:22

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *