» » Мексиканка поставила рекорд в рейтинге «великовозрастных рожениц»

Мексиканка поставила рекорд в рейтинге «великовозрастных рожениц»

Мексиканка поставила рекорд в рейтинге «великовозрастных рожениц»
Мексиканка поставила рекорд в рейтинге «великовозрастных рожениц»


На текущий момент средствам массовой информации стал известен уникальный случай, когда женщина сумела забеременеть после длительного климакса! Напомним, что до данного момента самой пожилой роженицей считалась 66-летняя испанка, которая забеременела благодаря ЭКО.

В настоящий момент информационному порталу «Удиви.Ли» стало известно, что мексиканка в возрасте 70 лет ожидает пополнения! Женщина заподозрила о беременности около трех месяцев назад, когда ее начали одолевать все признаки токсикоза (тошнота и рвота, непереносимость запахов, головокружение и пр.), а также начали беспокоить ноги.

Следует отметить, что из-за боли в ногах женщина обследовалась около десятка раз, но ее убеждали, что так сказывается возраст.

В конце концов, женщина решила сделать ультразвуковое исследование, в результате которого была обнаружена беременность! Данная новость стала приятной неожиданностью для «70-летней мамы» и немного обеспокоила ее детей, которые опасаются за мать из-за солидного возраста и слабого здоровья. Сама же женщина готовится к родам. На данный момент она находится на шестом месяце беременности.

Для того чтобы официально побить ранее поставленный рекорд «пожилой роженицы», мексиканке необходимо встать на учет и оформить соответствующие документы.

Смотрите также: 
  • Дата: 9-04-2019, 23:19

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *