» » У посетителей Путина начали измерять температуру из-за эпидемии (фото)

У посетителей Путина начали измерять температуру из-за эпидемии (фото)

У посетителей Путина начали измерять температуру из-за эпидемии (фото)
Как сообщает издание «The Village», всем посетителям мероприятий, в которых принимает непосредственное участие российский президент Владимир Путин, измеряют температуру. Причина, само собой, эпидемия.
У посетителей Путина начали измерять температуру из-за эпидемии (фото)

По словам журналиста «Дождя» Антона Желнова, в Кремле действительно изменились правила досмотра участников мероприятий, на которых присутствует президент. У каждого посетителя замеряют температуру тела.
В издании «The Village» говорится и о словах пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Он пояснил, что это является дополнительной мерой предосторожности, которая должна помочь в защите от китайского коронавируса 2019-nCoV.
Однако Татьяна Голикова заявила «Интерфаксу», что проверка вообще никак не связана с эпидемией в Китае. По словам нынешнего заместителя председателя правительства Российской Федерации, температуру тела у посетителей проверяют исключительно из-за обычного гриппа.

Смотрите также: 
  • Дата: 10-02-2020, 18:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *