» » HBO планирует снять продолжение "Друзей"

HBO планирует снять продолжение "Друзей"

HBO планирует снять продолжение "Друзей"
С момента выхода последнего сезона культового сериала "Друзья" прошло уже 16 лет. И все эти годы ходили слухи, что вскоре фанаты увидят продолжение. Даже самые преданные фаны ситкома уже перестали надеяться, что они вновь увидят любых актеров в одной компании. И вновь в их сердцах зажегся огонь надежды, потому что телеканал HBO начал вести переговоры с Warner Bros. о съемках продолжения сериала "Друзья", пишет The Hollywood Reporter.
HBO планирует снять продолжение "Друзей"

Источники американского журнала заявили, что сделка находится в зачаточном состоянии и в любой момент может сорваться. Но в случае подписания на экраны вернется весь звездный состав: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэтью Перри и Дэвид Швиммер. Более того, HBO намерены привлечь к съемкам создателей сериала Дэвида Крейна и Марту Кауффман.
Естественно, HBO и Warner Bros. пока не комментируют эту новость. Раньше актеры и режиссеры категорически отвергали любую вероятность возобновления сериала. Поэтому поклонники скрестили пальцы, чтобы сделка не сорвалась. Интересно, каким будет сюжет, спустя столько лет?

Смотрите также: 
  • Дата: 17-11-2019, 18:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *