Как девушка коляску даром отдавала

Как девушка коляску даром отдавала
Скажу сразу, ресурсами типа "отдам даром" мы пользуемся давно и достаточно успешно. Самое главное приобретение - такса Фося почти семь лет назад.А вчера случился АД.



Мы отдавали коляску. Т.к. среди знакомых и родственников желающих забрать не нашлось, я написала в "отдам даром" ВКонтакте.



В течение первых пяти минут мне написало 15 человек, ПЕРВОМУ из которых я ответила, чтобы забирали, остальным, что уже забирают. Тоже самое написала и в группе. Потом стала отвечать, что уже отдали коляску. Но письма приходят до сих пор...



Как девушка коляску даром отдавала




Всего мне пока написало 112 людей, половина из них адекватные, за что им большое спасибо.

Человек 10 написали, что хотят купить коляску. Один из которых "за любую сумму, что вы назовете".

Больше всего меня обидело это письмо выше, да, мне предложили стотыщ мильёнов за б/у коляску и я, тварь этакая, купилась...



Ещё одна девушка, узнав, что коляску уже забрали, написала: "а что у вас ещё есть?!" Я деликатно промолчала, а она с утра пишет: "почему ты со мной не разговариваешь?"

Ещё одна подозрительная написала: "а вы точно ТАКУЮ коляску отдаете?! Везде развод! Но если ТАКУЮ как на фото, то я согласна забрать"



Трое добавились ко мне в друзья и налайкали 100500 фоток.



Но самое ужасное другое... Мне прислали штук 5 фото беременных животов, штук 10 фото новорожденных лялечек в роддоме, и море ИСТОРИЙ: многодетные семьи, мамы-одиночки, мамы-студентки, многодетные мамы-одиночки-студентки, погорельцы, беженцы с Украины... А также "бросил муж, узнав, что будет двойня", "денег вообще нет", "приеду из Солигорска", "вышлю справку о доходах" и "с детства мечтала о белой коляске для дочки, исполните мою детскую мечту!"



Я рыдала. У меня тряслись руки и выпрыгивало сердце. Такой циничной сволочью я себя никогда не чувствовала.Не хочу делать никаких выводов. Но в следующий раз отдавать что-то даром я буду очень не скоро.



А чуть позже я увидела это...



Как девушка коляску даром отдавала

Как девушка коляску даром отдавала




2 500 000 рублей = 120$ = 8400 рублей



Как девушка коляску даром отдавала


Смотрите также: 
  • Дата: 12-04-2016, 16:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *