10 убийц хорошего секса

10 убийц хорошего секса

Вы пустили в ход все свои умения и уловки: были отвратительно милы, слащаво обаятельны, шутили напропалую, картинно ухаживали. Наконец, цель достигнута и вы с вашей избранницей переступили порог спальни. Страстные взгляды, жгучие объятия и ваши округлившиеся глаза. Будь то внезапно обнаруженная предательская дырка на носке или несвоевременное воспоминание о том, что последний раз вы меняли бельё позавчера — все это испортит вечер и остудит пыл вашей половинки.


Мы предлагаем вам ознакомиться со списком ошибок, которых стоит избегать, чтобы вечер выдался действительно хорошим.




1. Смех


10 убийц хорошего секса


Увы и ах, ваше прекрасное чувство юмора, которое стало одной из причин, почему вы и ваша избранница таки оказались в постели, совершенно там неуместно. Стоит только вспомнить во время предварительных ласк или самого процесса какую-то шутку или анекдот, пусть даже он касается секса, как сексуальный настрой сделает вам ручкой. Смех, конечно, продлевает жизнь, но секс тоже, и на дольше.





2. Носки


10 убийц хорошего секса


Этот пункт уже стал чем-то вроде бородатой шутки, но не перестал быть актуальным. Тот факт, что вы пол-утра потратили на то, чтобы найти нужную пару для своего носка и страшно этому рады — не повод не расставаться с ними вовсе. Особенно, когда вы с вашей возлюбленной преодолели все три базы и дошли до так называемого «хоумрана». Кстати, особо находчивые и внимательные мужчины, снимают этот атрибут вместе с обувью, если в квартире принято ходить босиком. Напоминать о том, что носки должны быть чистыми и целыми, думаю, не нужно.




3. Запах


10 убийц хорошего секса


Безусловно, мужской запах — один из самых сильных стимуляторов для женского возбуждения. Но стоит быть осторожным — это палка о двух концах. В то время как аромат тела с лёгкой примесью мужской туалетной воды может заводить и сводить с ума, устойчивый запах пота после пробежки или спортзала имеет противоположный эффект.




4. Стрижка


10 убийц хорошего секса


Если вы обладаете повышенным уровнем тестостерона — наши поздравления. Скорее всего, все женщины от вас без ума. Но если вы хотите не только доводить их до кровати, но и делать что-либо на ней, стоит уделить внимание интимной стрижке и бритью других мест.




5. Пирсинг


10 убийц хорошего секса


Не знаю, в какой момент мир перевернулся и на замену шрамам, которые красят мужчину, пришли всевозможные дырки и кольца. Пирсинг — вообще дело своеобразное и на любителя. Но если вы выглядите как эталон мужественности, стиля и консервативности, а в каком-то интимном месте у вас обнаруживается серёжка — девушка может среагировать несколько неадекватно. Дабы уберечь хрупкую женскую психику и тонкий слух соседей, этот момент лучше озвучить сразу.




6. Бельё


10 убийц хорошего секса


Как ни странно, девушки тоже обращают внимание на мужское бельё. Хотя, их вкусы не так уж и притязательны. Большинство представительниц прекрасной половины человечества предпочитают видеть своего мужчину в боксёрах. Это, конечно, дело вкуса. Но есть и догматический критерий, который имеет вес для каждой женщины — бельё должно быть чистым. Именно на это девушки сетуют чаще всего.




7. Разговоры


10 убийц хорошего секса


Какого бы масштаба не был ваш ораторский талант, в постели лучше найти другое применение языку. Несмотря на то, что излишняя болтливость считается недостатком женщин, парни временами тоже этим грешат. Дайте вашей женщине почувствовать, что она и то, что происходит между вами — всё, о чём вы можете думать сейчас. Для особо болтливых тоже есть альтернатива — нашептывать что-то нежное или грубое. Последнее некоторым девушкам тоже нравится.




8. Молчание


10 убийц хорошего секса


Да-да, нависающее сверху напряжённое лицо и отсутствие каких-либо звуков так же могут отпугнуть вашу партнёршу. Невольное воспоминание о том, что примерно так же вы выглядели в спортзале, толкая штангу или крутя педали велотренажера, убивает любое желание. К тому же, девушки признаются, что мужские стоны заводят их не меньше, чем женские стоны — мужчин. Есть лишь одно маленькое предостережение — перегибать палку и воспроизводить песни брачного периода горилл тоже не стоит.




9. Сравнение с бывшими


10 убийц хорошего секса


Это, пожалуй, один из самых досадных пунктов. Если ваша избранница хочет сделать вам приятное и даёт поруководить ею, не стоит прибегать к фразам: «Помнится Лена делала…», «А вот у Кати так здорово выходило…». Иначе следующей ночью вы рискуете рыться в телефонной книжке в поиске номеров тех самых девушек или, вообще, играть соло. Помните о чувствах вашей второй половинки и представьте вашу реакцию на её слова о том, что у какого-то Пети или Васи что-то выходило лучше.




10. Излишняя активность после секса


10 убийц хорошего секса


Лучшее, что можно сделать после бурного секса — молча полежать в обнимку или завести тихий разговор о всяких глупостях и мелочах. Дайте себе и вашей половинке возможность расслабиться и насладиться послевкусием. Собственно, оргазм, как мужской, так и женский, предполагает определённое эмоциональное и физическое истощение. Скорее всего, бодрое вскакивание с постели или фраза: «Так о чем там я рассказывал» — заставит девушку уличить вас в халатности и в отсутствии стараний.



Смотрите также: 
  • Дата: 16-06-2015, 18:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *