» «Вулкан 24»: история и современность отличного онлайн-клуба

«Вулкан 24»: история и современность отличного онлайн-клуба

«Вулкан 24»: история и современность отличного онлайн-клуба
«Вулкан 24»: история и современность отличного онлайн-клуба


Когда-то известнейший клуб Вулкан 24 игровые автоматы выступал одним из самых широко распространенных игровых центров на территории СНГ. Его игровые залы были практически во всех крупных городах, даже в самых отдаленных населенных центрах. Всем, кто начинал играть в 90-е годы отлично запомнился яркий сине-красный логотип этого заведения, потому что оно встречалось во много раз чаще, чем любые другие. Поэтому в то время, когда в большинстве стран этого региона азартные игры были либо запрещены, либо вытеснены правительством в подполье или в специальные игровые зоны, клуб «Вулкан» стал одним из первых онлайн-игровых заведений. И перенесло туда весь свой накопленный громадный опыт предоставления азартных игр и взаимодействия с клиентами. Для большинства игроков это изменение было, скорее, позитивным, потому что открывало им массу специальных возможностей, в частности, свободу игры в любое время.

Клуб «Вулкан» сразу же правильно повело свою политику относительно как взаимодействия с игроками, так и с поставщиками игровых программ. Если большинство других онлайн-заведений стремились размещать игры одного производителя на предоставляемой им технической платформе, что сразу решало все технические проблемы с серверным обеспечением, «Вулкан» занялся созданием собственной технической базы. Это развязало клубу руки – и оно покупало только те игры, которые считало нужным и у любого производителя, который ему подходил. При этом вторым важным шагом стал отбор для приобретения только тех приложений, которые в наибольшей степени соответствовали чаяниями игроков. «Вулкан» не стал опираться на наборы игр, которые предлагают мировые дистрибьюторы, а собирал игры, которые игроки называли лучшими. Это позволило обойтись без затрат на случайные, не привлекательные или неэффективные игры. Все игры в клуба «Вулкан» – настоящая мировая игровая классика, только лучшие игры и только от самых лучших производителей – потому что они отобраны игроками, а не менеджерами клуба.

Главной ставкой «Вулкана» стали технологии и уникальные предложения. Если все клубы отказываются выставлять на демо игры с джек-потами, особенно накопительными, и считают, что это невозможно, то «Вулкан» предоставил такую возможность уже достаточно давно. Если почти все клубы проводят турниры только по некоторым, наиболее выгодным для него играм, то в «Вулкане» они проводятся практически по всем видам приложений, которые только в клубы представлены.

Смотрите также: 
  • Дата: 29-11-2019, 19:17

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *