» История и современность в клубе Вулкан

История и современность в клубе Вулкан

История и современность в клубе Вулкан
История и современность в клубе Вулкан


Клуб «Вулкан» имеет весьма давнюю и славную историю. Началась она еще в те времена, когда даже Интернета не существовало в нашей стране. Первично «Вулкан» был сетью обычных игровых залов, причем, одной из самых крупных, которая охватывала громадное пространство практически всего бывшего Советского Союза. Многие игроки среднего возраста отлично помнят, как познакомились с игрой вообще именно в небольших залах Вулкан у себя в городе. Колоссальный опыт, который имел этот клуб, затем весьма эффективно отразился в процессе его взаимодействия уже с реальными игроками в виртуальной среде. После того, как деятельность клубов была запрещена в России вне игровых зон, а также попала под полный запрет на большей части СНГ, «Вулкан» стал предоставлять услуги онлайн.

С самого начала своей деятельности клуб выбрал правильную дорогу развития и сделало ставку на независимость своего контента и на предоставление только лучшего из того, что можно предложить игрокам. Следует заметить, что у клуба были все возможности для этого – значительный запас наработанных денежных средств, а также клиентов, которые были готовы продолжать работать с этой игровой маркой. Клуб с первых шагов стало мультиплатформенным, то есть, устанавливало игры не одного, а сразу нескольких производителей, и не зависело ни от одного из них. Также громадную роль в истории этого клуба сыграло то, что в нем всегда практиковалось использование многих вариантов игры одновременно – тут могли обеспечить себе интересный отдых игроки с совершенно разными вкусами. Представлены слоты, настольные игры, рулетки, лото и любые другие жанры. Со временем клуб начал покупать даже относительно редкие восточные игры, популярные в Азии, что еще больше сделало его палитру разнообразной.

На сегодняшний день клуб представляет больше полутора тысяч приложений, представленных более чем тридцатью производителями со всего мира. Кроме того, тут представлены также live-приложения и постоянно работает команда дилеров-профессионалов, обеспечивающая «живую» игру круглосуточно. Громадную роль в процессе играет также то, что здесь можно выигрывать помногу за раз – в клубе собрана собственная коллекция приложений, причем, далеко не только слотов, с накопительными джек-потами. Этот великолепный игровой центр постоянно совершенствуется и славится предложениями уникальных сервисов, которые нигде больше не повторяются.

Смотрите также: 
  • Дата: 31-07-2019, 01:34

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *