» Бонусы и призы клуба Вулкан Гранд

Бонусы и призы клуба Вулкан Гранд

Бонусы и призы клуба Вулкан Гранд
Бонусы и призы клуба Вулкан Гранд


Интернет-клуб «Вулкан Гранд» предлагает каждому зарегистрированному участнику приятные бонусы. Клуб азартных игр дает возможность играть всем, кто старше 18 лет и вошел в систему с помощью e-mail или аккаунта в социальных сетях, казино Вулкан Гранд регистрация – бесплатная, занимает до 5 минут.

Бонусы новичкам

«Вулкан Гранд» отличается щедрыми бонусами тем, кто впервые пополняет счет игрока. Новичкам клуба азартных игр доступны следующие привилегии:

1. Удвоение депозита. Тем, кто впервые пополнил счет от 300 до 50 000 рублей, клуб удваивает сумму.

2. 50 фриспинов в слотах «Book of Ra» и «Rock Climber». Бонус начисляется в равных долях, по 25 вращений в каждом автомате. Доступен при пополнении депозита от 2 500 рублей.

3. 70 бесплатных вращений в «Keks» и «Dolphin’s Pearl». Получить по 35 фриспинов в каждом из слотов могут те, кто внес депозит на сумму свыше 5 000 рублей.

4. 100 вращений без оплаты в слотах «Resident» и «Lord of Ocean». Бонус начисляется после внесения от 7 000 рублей.

5. 150 бесплатных спинов в классических автоматах «Lucky Lady’s Charm» и «Fruit Cocktail». Вращения можно получить при внесении от 10 000 рублей.

Особенности предоставления бонусов

Воспользоваться специальными предложениями клуба «Вулкан Гранд» игроки могут только в течение 96 часов с момента пополнения депозита. Для получения награды необходимо выбрать предложение и нажать на кнопку «Активировать бонус». После внесения наличных и активации программы бонус начисляется мгновенно.

Игроки могут выиграть реальные деньги с использованием фриспинов «Вулкан Гранд». Но для этого требуется выполнить условие отыгрыша – вейджер. В онлайн-клубе для всех бонусных предложений вейджер единый – не менее 40. Он означает, что для вывода наличных с использованием фриспинов в «Keks», «Resident», «Lucky Lady’s Charm» и других слотах требуется увеличить сумму депозита минимум в 40 раз.

Турниры «Вулкан Гранд»

Ежемесячно в клубе азартных игр проводятся турниры. Они позволяют игрокам стать обладателями крупных выигрышей, не менее 15 000 рублей. Размер призового фонда регулярно меняется, обычно он составляет свыше 300 000 рублей.

Кроме призовых, участники могут стать обладателями ценных подарков:

1. Ноутбука, смартфона или портативной акустической системы от компании Bose SoundLink Revolve.

2. Поездки на двоих, например, в Словению.

3. Наручных часов известной фирмы – Versace.

Смотрите также: 
  • Дата: 16-07-2019, 01:28

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *