» » Журналисты выяснили, кем на самом деле является престарелая жена Гогена Солнцева

Журналисты выяснили, кем на самом деле является престарелая жена Гогена Солнцева

Журналисты выяснили, кем на самом деле является престарелая жена Гогена Солнцева
Журналисты выяснили, кем на самом деле является престарелая жена Гогена Солнцева

После свадьбы Гогена Солнцева и 62-летней Екатерины, журналисты решили провести свое расследование и узнать, кто же эта счастливица, кто урвал такой лакомый кусочек молодого тела.

По их информации, избранница главного фрика телевидения вовсе не бизнесвумен, а актриса массовки. Журналисты передачи "Ты не поверишь!" посетили шикарный особняк, якобы принадлежащий невесте-пенсионерке Гогена, в котором парочка проживают вместе уже год. Двухэтажный особняк находится в десяти километрах от Москвы. В доме площадью 280 квадратных метров – картины из рыбьей кожи, облицованный мрамором камин, собственный птичник с фазанами и перепелками. "Картины стоят очень дорого. В пять тысяч евро обошлись мне две картины", – важно сообщила Екатерина.

Однако, внимательные журналисты приметили на полках в ванной комнате косметику и прочие предметы гигиены, которыми пользуется женщина и отметили, что они стоят весьма дешево для, якобы, состоятельной дамы. Сомнений добавило и отсутствие дорогой бытовой техники. А в гардеробе влюбленных подозрительное обилие концертных костюмов и наряды, как будто взятые напрокат. Работники НТВ сделали вывод, что особняк выглядит нежилым, будто его готовят на продажу или к сдаче в аренду.

Потом и вовсе журналисты нашли супругу Гогена в базе актрис. Якобы, ее можно нанять за 500 рублей за смену. Режиссер театра, где будто бы подрабатывает старушка, подтвердил, что она их актриса.



Смотрите также: 
  • Дата: 28-03-2018, 03:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *