» » Панин успел убежать в Италию до запрета на свой выезд из России

Панин успел убежать в Италию до запрета на свой выезд из России

Панин успел убежать в Италию до запрета на свой выезд из России
Панин успел убежать в Италию до запрета на свой выезд из России

Печально и скандально известный российский актер Алексей Панин улетел в Италию. Он успел это сделать еще до того, как было официально запрещено ему покидать территорию России.

Когда актеру позвонил журналист радиостанции "Говорит Москва". Панин начал спрашивать у него не запретили ему въезд в Россию, и может ли он вернуться? Актер говорит, что сейчас он в Риме и не в курсе, что там творится в нашей стране.

Пнин говорит, что в Италию он отправился для того, чтобы решить свои личные вопросы. Также актер сознался, то еще не знает точной даты, когда вернется назад в страну.

Отметим, что Гагаринским районным судом Москвы Панину было запрещено не только покидать пределы России, а и управлять также транспортными средствами. Панин задолжал по алиментам на дочку, а также по штрафам более 1,281 миллиона рублей.

В своем "Инстаграм" Панин ранее выкладывал видео, где грозился забрать дочку и навсегда уехать из России. Однако уже на следующий день актер заявил, что он передумал.

Еще в своем микроблоге Панин выставлял видео, где намеренно нарушает правила дорожного движения: превышает скорость, снимает себя на телефон и едет непристегнутым.

К тому же, 40-летний Панин принял сторону своего коллеги, актера Алексея Серебрякова, и заявил, что Россия - страна хамов.



Смотрите также: 
  • Дата: 25-03-2018, 10:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *