» » Жена Олега Газманова серьезно увлеклась "жаркими" танцами

Жена Олега Газманова серьезно увлеклась "жаркими" танцами

Жена Олега Газманова серьезно увлеклась "жаркими" танцами
Жена Олега Газманова серьезно увлеклась "жаркими" танцами

Поклонники Олега Газманова находятся в неком недоумении. Сначала им показалось, что его жена Марина изменяет Олегу с другим мужчиной. Такое подозрение у них возникло после того, как в Инстаграм Марины появился ролик, на котором она страстно танцует не с мужем, а с элегантным кавалером. Правда, позже, в Инстаграм самого Олега так же появилось похожее видео с его женой.

Видео Марины появилось на несколько часов раньше, чем Олега. Его сопровождает музыка танго и подпись: "Чтобы оставаться долго молодой, женщина должна испытывать кураж! Аргентинское танго дает для этого все возможности: партнер, музыка и ты!"

Олег сопроводил свое видео с женой песней в своем исполнении и написал: "Моя Маруся не так давно увлеклась Аргентинским Танго и добилась прекрасных результатов. Теперь она выигрывает конкурсы, постоянно репетирует и получает физическую нагрузку и вдохновение".

"Скоро у моей Марины очередные соревнования. Желаю победы и творческого счастья...", - так же написал Олег.

Чтобы оставаться долго молодой , женщина должна испытывать КУРАЖ! Аргентинское Танго даёт для этого все возможности: партнёр, музыка и ты! В три минуты уложить все свои фантазии, переживания или радость. Что пожелаешь в эти минуты, только танцуй, дыши музыкой... кураж, каждая секунда в танце этому подтверждение! Присоединяйтесь! Выхожу после насыщенной тренировки наполненная , аж колбасит, только в объятиях у мужа , понимаю что устала от физической нагрузки. Он улыбается и говорит, что немножко завидует , как страстно я хочу танцевать... #аргентинскоетанго #танцы #followme #follow4follow #love #love #galladance #goodday #instagood

Публикация от Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova) 22 Мар 2018 в 3:13 PDT

Смотреть видео: Жена Олега Газманова серьезно увлеклась "жаркими" танцами / 23 Марта 2018

Смотрите также: 
  • Дата: 24-03-2018, 05:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *