» » Почему Анастасия Костенко сняла обручальное кольцо?

Почему Анастасия Костенко сняла обручальное кольцо?

Почему Анастасия Костенко сняла обручальное кольцо?
Почему Анастасия Костенко сняла обручальное кольцо?

Поклонники, которые внимательно следят за жизнью Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова, обратили внимание на то, что супруг не поздравил жену с 8 марта. В Инстаграм Дитрия не было ни одной записи, касаемой праздника. А потом и вовсе, Анастасия сняла обручальное кольцо.

До этого Настя не расставалась с кольцом и не снимала его даже если делала какие-то рекламные фотосессии. А на днях в ее Инстаграм появилось фото, под которым модель рассуждала о том, как приучить щенка ходить в туалет в определенное место. Тут то внимательные подписчики и увидели отсутствие кольца на пальчике Насти. Конечно, все это может быть не более, чем совпадением, однако, сам Тарасов подозрительно молчит в своем Инстаграм уже 10 дней.



Смотрите также: 
  • Дата: 16-03-2018, 10:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *