» » Шэрон Стоун встала на защиту обвиняемого в домогательствах Джеймса Франко

Шэрон Стоун встала на защиту обвиняемого в домогательствах Джеймса Франко

Шэрон Стоун встала на защиту обвиняемого в домогательствах Джеймса Франко
Шэрон Стоун встала на защиту обвиняемого в домогательствах Джеймса Франко

60-летняя Шэрон Стоун встала на защиту актера и режиссера Джеймса Франко, которого на волне ажиотажа обвиняют в сексуальных домогательствах. Стоун работала с Франко в его картине "Горе-творец" и вчера во всеуслышание заявила о своем отношении к истории с сексуальными домогательствами, в которых Франко был обвинен несколькими женщинами.

Шэрон говорит, что просто потрясена, что сегодня происходит с Джеймсом. Он теперь стал вдруг плохим парнем? По словам актрисы, она с ним работала, поэтому прекрасно его знает. Он отличный профессионал и добрый друг. И добавила, что абсолютно потрясена. Также актриса назвала Франка самым милым, добрым и приятным молодым человеком.

В интервью Шэрон Стоун сказала, что без надлежащего разбирательства эти обвинения в адрес Джеймса ей кажутся неуместными. По мнению кинозвезды, за свои действия люди должны нести серьезную ответственность. Однако, существует целый ряд мероприятий. И нельзя за обычный проступок обвинить кого-то в уголовном преступлении. Здесь требуются рациональность и баланс. Не каждый человек, который не знает, что делает, может быть преступником. Ведь многие мужчины просто-напросто очень глупы.

Отметим, что Джеймс Франко из-за обвинений в сексуальных домогательствах на премию Оскар в этом году даже не был номинирован.



Смотрите также: 
  • Дата: 14-03-2018, 17:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *