» » Юлия Савичева показала, на кого похожа ее дочь

Юлия Савичева показала, на кого похожа ее дочь

Юлия Савичева показала, на кого похожа ее дочь
Юлия Савичева показала, на кого похожа ее дочь

Известная певица Юлия Савичева, финалистка второй "Фабрики звезд", недавно рассказала поклонникам, на кого сейчас похожа ее дочка, и опубликовала свои детские фотографии.

31-летняя Савичева в июле прошлого года впервые стала счастливой мамой. После самой первой неудачной попытки певице все же удалось выносить и родить красивую и здоровую дочку. Сегодня же артистка уже рассказывает, на кого похожа ее дочка и показывает датские фотографии, свои и мужа.

Юлия написала в микроблоге, что с каждым днем она все больше и больше замечает, как их дочка Анечка становится просто копией ее супруга. Это все черты лица, жесты, а еще и улыбка. Цвет волос, правда, мамин. Это рыжая генетика. По словам певицы, для нее огромнейшее счастье видеть то, что дочка сегодня в себя впитывает все самое лучшее, что они с мужем хотят ей дать. А ее сходство с папой, то это вообще – отдельная тема.

Юлия говорит, что хоть все родители и говорят, чтобы их дети были лучше, чем они, все равно в глубине души они надеются, что дети будут похожи на них. Хотя б внешне. Для тог, чтобы у каждого семейного древа была особая примета, которая будет передаваться из поколения в поколение.

Юлия Савичева не так давно стала опекать жителей одного их детских домов. И теперь артистка предлагает тем парам, которым не удается родить ребеночка, подумать об усыновлении малыша. Звезда говорит, что многие даже и не подозревают, что в детских домах проживают детишки очень сильно похожие на нас. Например, фонд "Измени одну жизнь" предлагает найти ребенка с помощью проекта "Одно лицо", который будет очень сильно похожим на вас. Сделать это можно прямо у них на сайте, загрузив туда свою фотографию.



Смотрите также: 
  • Дата: 1-03-2018, 12:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *