» » Что связывает Ирину Шейк и Мерта Аласа?

Что связывает Ирину Шейк и Мерта Аласа?

Что связывает Ирину Шейк и Мерта Аласа?
Что связывает Ирину Шейк и Мерта Аласа?

20 февраля российская супер-модель Ирина Шейк выложила в Инстаграм совместные снимки с фотографом Мертом Аласом, таким образом поздравив его с Днем рождения. Под фото Ирина пояснила, что относится к Мерту, как к брату.

Однако, поклонники были обескуражены таким поступком модели. А все потому, что на кадрах Ирина и Мерт тепло обнимаются. Многие решили, что в семье Ирины и ее мужа Брэдли Купера есть проблемы и тут же написали: "Куда муж смотрит", "Хоть бы одно фото с Брэдли. Странно как-то…", "Вы расстались с Купером?", "Это нормально так обниматься, когда у тебя есть мужчина?"

Впрочем, некоторые поклонники Шейк напомнили, что Ирина и Мерт давно дружат, он часто снимает ее для различных фотосессий, а значит, Брэдли беспокоиться не стоит.



Смотрите также: 
  • Дата: 22-02-2018, 09:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *