» » Кокетливая Виктория Дайнеко поделилась откровенным видео

Кокетливая Виктория Дайнеко поделилась откровенным видео

Кокетливая Виктория Дайнеко поделилась откровенным видео
Кокетливая Виктория Дайнеко поделилась откровенным видео

Поклонники Виктории Дайнеко сошлись во мнении, что после развода с Дмитрием Клейманом их любимица заметно похорошела. Певица стала чаще улыбаться, а то и вовсе пребывать в крайне озорном настроении.

Вчера Вика поделилась в Инстаграм видео. под которым написала: "Очень. Опасное. Настроение" и добавила: "Простите, настроение такое. Не хотела задеть чувств особо нравственных, поэтому можете молча отписаться".

Поклонники тут же поддержали певицу, выразив свое восхищение: "Идеальная, роскошная, невероятная!", "Красиво)) сексуально)", "Вааауу, Вика огонь", "Ну и как теперь уснуть?)", "Почаще бы такое настроение с такими видео", "Сначала долго понять не могла, как так бусы идеально держатся и прикрывают что надо".

Что именно стало причиной приятных перемен, пока неизвестно. Многие уверены, что у Виктории новый роман.

Очень. Опасное. Настроение. Простите, настроение такое, что вспомнила любимое видео от @natali.arefieva Music by @emelisande Crazy in Love Не хотела задеть чувств особо нравственных, поэтому можете молча отписаться❤️

Публикация от Виктория Дайнеко (@victoriadaineko) Фев 21, 2018 в 11:45 PST

Смотреть видео: Кокетливая Виктория Дайнеко поделилась откровенным видео / Сегодня в 00:30

Смотрите также: 
  • Дата: 22-02-2018, 04:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *