» » Кристину Орбакайте сравнили с Машей Распутиной

Кристину Орбакайте сравнили с Машей Распутиной

Кристину Орбакайте сравнили с Машей Распутиной
Кристину Орбакайте сравнили с Машей Распутиной

На днях в Таллине прошел концерт звезд, сотрудничающих с музыкальным продюсером Виктором Дробышем. Среди участников были и наши российские звезды, среди которых: Валерия, Григорий Лепс, Стас Пьеха и другие.

После выступления знаменитости делились с поклонниками фотографиями из-за кулис. Фото, появившееся в Инстаграм Кристины Орбакайте, вызвал шквал обсуждения. Дело в том, что недавно Кристина сменила прическу и сделала челку, но поклонники не оценили ее новый образ. "Я не поняла: это Распутина, Буланова или Орбакайте????", "Кристина, такая красотка была. А сейчас что сделали с твоим лицом?", "Пластика сделала похожей на Распутину", "Кристина с прической Маши Распутиной :)", "Может ракурс такой, но это уже не Кристина", "Еще одна жертва пластических операций, одного не понимаю: зачем?", — написали поклонники.



Смотрите также: 
  • Дата: 10-02-2018, 23:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *