» » Настасью Самбурскую преследует незнакомец

Настасью Самбурскую преследует незнакомец

Настасью Самбурскую преследует незнакомец
Настасью Самбурскую преследует незнакомец

Пару дней назад Настасья Самбурская опубликовала в своем Инстаграм шокирующий ролик, под которым написала, как в Волгограде ее и съемочную группу программы "Ревизорро" преследовали незнакомцы на машине.

"Быть Ревизорро требует много мужества. На съемках в Волгограде меня со съемочной группой целых два дня преследовал автомобиль с закрытыми номерами. Кто и зачем - не могу даже предположить. Под конец мое терпение лопнуло, мы остановили машину и я собрала все силы - и сама пошла в атаку. Как и ожидалось, преследователь растерялся и не ожидал такого напора от своей "жертвы". Слежка прекратилась, но на всякий случай и номера машины (собственноручно содрала с них снег) и его внешность у меня сохранены. Дорогие мои, берегите себя!" - поделилась с поклонниками Настасья.

Мужчина, который преследовал Самбурскую, достал телефон и начал снимать. Четкого ответа Настасья так от него и не получила, и поэтому на всякий случай записала номер его машины, стряхнув с него снег.

Быть Ревизорро требует много мужества. На съемках в Волгограде меня со съемочной группой целых два дня преследовал автомобиль с закрытыми номерами. Кто и зачем - не могу даже предположить. Под конец мое терпение лопнуло, мы остановили машину и я собрала все силы - и сама пошла в атаку. Как и ожидалось, преследователь растерялся и не ожидал такого напора от своей "жертвы". Слежка прекратилась, но на всякий случай и номера машины (собственноручно содрала с них снег) и его внешность у меня сохранены. Дорогие мои, берегите себя!

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Янв 30, 2018 at 2:49 PST

Смотреть видео: Настасью Самбурскую преследует незнакомец / 3 Февраля 2018

Смотрите также: 
  • Дата: 4-02-2018, 01:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *