» » Дарья Пынзарь примерила образ брюнетки

Дарья Пынзарь примерила образ брюнетки

Дарья Пынзарь примерила образ брюнетки
Дарья Пынзарь примерила образ брюнетки

Экс-участница реалити-шоу "Дом-2", Дарья Пынзарь, удивила поклонников, опубликовав в своем Инстаграм фото, на котором запечатлена с темными волосами, хотя, сколько знают ее поклонники, Дарья не изменяла образу блондинки.

Как оказалось, Пынзарь всего на всего рекламировала некий салон-магазин, специализировавшийся на продаже париков и накладных волос.

Больше всего подписчиков поразил образ Дарьи с высоким конским хвостом. Подписчики посоветовали ей отращивать волосы и делать такую же прическу, ведь с ней она выглядит просто потрясающе.

Девочкииии!!! Срочно советуйте какой образ выбрать от @hairshop_ru 1) волосы на заколках в цвете натурального блонда ( подобрали под мои волосы идеальный цвет) 2) парик замещающий волосы в Цвете шоколад 3) накладная коса 4)шикарный накладной хвост! Помогите выбрать и тоже приезжайте, так круто меняться! Звоните прямо сейчас если хотите уже сегодня измениться за 5 минут 88002342985🌟✨🌟✨

Публикация от Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Янв 30, 2018 at 6:28 PST

Смотреть видео: Дарья Пынзарь примерила образ брюнетки / Сегодня в 17:15

Смотрите также: 
  • Дата: 2-02-2018, 17:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *