» » Мария Шумакова оделась во все красное и намекнула на свою беременность

Мария Шумакова оделась во все красное и намекнула на свою беременность

Мария Шумакова оделась во все красное и намекнула на свою беременность
Мария Шумакова оделась во все красное и намекнула на свою беременность

Актриса Мария Шумакова по праву считается секс-символом сегодняшнего российского кино. 29-летняя знаменитость активно поддерживает свой статус, для чего периодически вкладывает в соцсетях свои снимки откровенного характера.

Но вчера в микроблоге знаменитости появился снимок, на котором она полностью одета, но при этом выглядит неимоверно соблазнительно. На этом фото артистка в красном латексном плаще, в красных босоножках и красных колготках.

Под фото Шумакова написала, что просто обожает полную луну, под влиянием которой люди становятся уязвимыми, трогательными и даже сумасшедшими. И добавила, что надо потерпеть и это все пройдет. А вот она вернулась уже в "Москву красную-распрекрасную". Простоит пару денечков в пробках, полюбуется снегом – и потом дальше в путь. А еще актриса спросила у подписчиков, к чему ей приснились злотые рыбки?

Фолловеры знаменитости тут же ухватились за сон с рыбками и решили, что таким вот образом Мария и намекнула на свою беременность. Они в комментариях наперебой начали писать, что это все к беременности. Рыбки снятся именно к беременности, и подписчицы начали вспоминать, что им тоже во время беременности снились золотые рыбки, а потом тест все подтвердил. И ту же принялись поздравлять актрису со скорым пополнением в семействе.



Смотрите также: 
  • Дата: 2-02-2018, 04:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *