» » Ольга Рапунцель показала свой оголенный беременный живот

Ольга Рапунцель показала свой оголенный беременный живот

Ольга Рапунцель показала свой оголенный беременный живот
Ольга Рапунцель показала свой оголенный беременный живот

До сих пор поклонники телешоу "Дом-2" не верят в беременность его участницы Ольги Рапунцель. Многие из них были уверены, что рано или поздно Ольга просто создаст ситуацию, при которой будет "выкидыш". Однако, судя по последним фотографиям, ребенок у Ольги все же появится. Вот только чей он, это вопрос.

Если верить слухам, беременна вовсе не Ольга, а ее младшая сестра. Так как молодая девушка не планирует становиться мамой в юном возрасте, то решила отдать ребенка Ольге и ее мужу Дмитрию. Именно этого малыша супруги и выдадут за своего. Впрочем, эти слухи пока ничем не подтверждены.

Но как верить этим слухам, если Ольга опубликовала фото, где продемонстрировала свой оголенный живот и он действительно большой. Под фото девушка написала для тех, кто не верит в ее беременность: "Мы мечтали о такой фотосессии и сделали это для себя. Наш папочка, мы любим тебя @dmitry_dmitrenko, а кто говорил, что у меня накладной живот, сочувствую вам искренне, сидят тут комментаторши, типа идеальные такие, не дай Бог, когда вы будете беременной, чтоб вас так оскорбляли и обижали, но не о вас сейчас! Муж любит меня и с родинками, с моими морщинками и даже такую пухленькую и пусть Мы странная пара для вас, но для нас - мы счастливая Семья! Спасибо всем, кто нас поддерживает и верит в нас".



Смотрите также: 
  • Дата: 22-01-2018, 16:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *