» » Мужу Дианы Шурыгиной все равно, что случилось с ней до их знакомства

Мужу Дианы Шурыгиной все равно, что случилось с ней до их знакомства

Мужу Дианы Шурыгиной все равно, что случилось с ней до их знакомства
Мужу Дианы Шурыгиной все равно, что случилось с ней до их знакомства

Только начали забывать историю Дианы Шурыгиной, как она получила свое продолжение. Стало известно, что на свободу вышел насильник Дианы, Сергей Семенов.

По поводу условно-досрочного освобождения Сергея довольно резко высказалась мама девушки. "Пусть теперь порадуется своей славе. Мы только дышать спокойно начали. С этой шумихой по поводу его выхода опять проблемы начнутся. Прошлый год у нас как в аду был. Не хочу продолжения", — заявила Наталья Шурыгина в эфире программы "Пусть говорят".

Из-за вновь поднявшейся шумихи, у многих интернет-пользователей возник вопрос: "Как к прошлому Дианы относится ее муж?". Девушка рассказала, что мужу все равно, что случилось с ней до их знакомства: "Андрей — это моя поддержка во всем, мы с ним друг друга очень любим и никакие события на нашей личной жизни не отражаются".



Смотрите также: 
  • Дата: 17-01-2018, 00:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *