» » Максим Фадеев опроверг помолвку с Наргиз Закировой

Максим Фадеев опроверг помолвку с Наргиз Закировой

Максим Фадеев опроверг помолвку с Наргиз Закировой

Недавно в Сети интернета появились слухах о том, что в Новый год Максим Фадеев сделал предложение своей подопечной певице Наргиз Закировой. Поводом для подобных слухов послужило фото, которое Максим опубликовал на личной странице в Instagram.

Там появилось несколько совместных снимков с Наргиз, на одном из которых запечатлено, как Фадеев надевает ей на безымянный палец правой руки золотое кольцо. В подписи к фото продюсер рассказал, что отмечал праздник вместе с Наргиз. После этого подписчики решили, что Фадеев и Закирова помолвлены. Их не смутил даже тот факт, что продюсер несколько лет счастлив в браке с бывшим гримером певицы Линды, Натальей и воспитывает сына Савву.

Чтобы поклонники не подумали ничего плохого, Фадеев записал видеообращение. В небольшом ролике он попросил их не верить слухам и заверил, что никакого предложения он Наргиз не делал. Но и подтвердил, что действительно подарил Наргиз кольцо, однако, оно символизирует не романтические чувства, а некую принадлежность к его команде.

Максим Фадеев опроверг помолвку с Наргиз Закировой

Максим Фадеев опроверг помолвку с Наргиз Закировой

🤮

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) Янв 10, 2018 at 11:53 PST

Смотреть видео: Максим Фадеев опроверг помолвку с Наргиз Закировой / 13 Января 2018

Смотрите также: 
  • Дата: 14-01-2018, 02:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *