» » Ирина Дубцова продемонстрировала свою стройность

Ирина Дубцова продемонстрировала свою стройность

Ирина Дубцова продемонстрировала свою стройность
Ирина Дубцова продемонстрировала свою стройность

На днях похудевшая Ирина Дубцова опубликовала в своем Инстаграм фото, на котором она запечатлена на отдыхе в Тайланде в купальнике и длинной накидке. Однако, не смотря на то, что певица сейчас выглядит стройной и подтянутой, подписчики написали ей неприятные комментарии.

На вопросы поклонниц о том, как удалось похудеть Ирине, некоторые подписчики начали отвечать за нее: "Да никак, фотошоп рулит!))) только показывали концерт в декабре снятый!)))) Ирина там конечно очень большая...", "Фотошоп стопудов", "Пупок как то высоко, почти между ...)".

Сама же Ирина грубо, но с юмором, ответила на критику, опубликовав небольшое видео: "Идите уже.... на работу, любительницы обосрать. Желаю вам поправиться в районе мозга, а в его центре, отвечающем за злобу, — поХУдеть. Я песни пишу, а не моделью работаю. Пойду пожру. Еще 15 дней моей #фотожопы вам, мои талантливые "красавицы" с любовью". К своему посту она добавила хештег #хрюхрю.

Зато преданные фанаты поддержали Дубцову: "Никого не слушайте,вы очень похудели,и замечательно выглядите!!!!!!!Очень оболденно выглядите!!!!!!!!!!!", "Люди гонят....то фотошоп ... то пупок не там!по себе судят!флаг им в руки!если человек красив то во всем!Ириша умничка и красоточка", "Стройняшка!!!Кому какая разница где пупок....И здесь влезут бабы", "Вы в курсе как камера увеличивает?нет? снимите себя и поймете на сколько у вас большая попа".

Идите уже .... на работу, любительницы обосрать💩 😂🖕🏽Желаю вам поправиться в районе мозга, а в его центре, отвечающем за злобу , - поХУдеть 😅 Я песни пишу, а не моделью работаю 🤦🏻‍♀️🤩🤟🏽#мнепох#удетьненадо 😂 #хочумогуделаю #каникулы 🌴☀️Пойду пожру 😂 Ещё 15 дней моей #фотожопы вам , мои талантливые «красавицы» с любовью ❤️ #хрюхрю

Публикация от Irina Dubtsova (@dubtsova_official) Янв 10, 2018 at 11:54 PST

Смотреть видео: Ирина Дубцова продемонстрировала свою стройность / Сегодня в 13:50

Смотрите также: 
  • Дата: 13-01-2018, 14:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *