» » Хью Грант рассказал всю правду о своих звездных коллегах

Хью Грант рассказал всю правду о своих звездных коллегах

Хью Грант рассказал всю правду о своих звездных коллегах
Хью Грант рассказал всю правду о своих звездных коллегах

57-летний британский актер Хью Грант, когда журналисты спрашивают его о коллегах, не только много шутит, но и выкладывает все начистоту. В недавнем интервью знаменитость рассказал, что он думает об актерах Мерил Стрип, Эмме Томпсон, Роберте Дауни-младшем и других.

Грант работал с Томпсон над картинами "Реальная любовь" и "Разум и чувства". Он коллегу описал словом "гений", однако же, не забыл добавить в ее адрес парочку колкостей. Хью говорит об актрисе, что та немного не в своем уме, а с каждым годом становится еще более сумасшедшей.

Актрису Мерил Стрип, свою партнершу по фильму "Флоренс Фостер Дженкинс" , британец также назвал гением, но не забыл рассказать и о ее лохом зрении. Грант сообщил, что Мерил плохо видит, но надевать контактные линзы отказывается. Все это на съемках может привести к тому, что он для нее может стать Дензелом Вашингтоном.

Про Роберта Дауни-младшего Грант сказал, что они не поладили во время съемок фильма "Королевская милость" . По словам Хью, Роббер его ненавидит. Он только посмотрел на него - и тут же захотел убить.

А вот про Рене Зеллвегер актер рассказал другое. Артист сообщил, что он любит ее, а она – его. Конечно же, она с точки зрения безумия в той же категории, что и Эмма Томпсон, но она удивительная актриса и женщина с большой душой. Грант говорит, что Рене однажды отправила ему много фото обнаженным женщинами. Он это запомнил, потому как получил снимки перед полетом в Марракеш, в котором альбом весь был конфискован.

Уже очень скоро, напомним, Хью Грант со своею возлюбленной, 39-летней Анной Эмеберштейн, станут счастливыми родителями. Для самого Гранта этот ребенок станет пятым по счету. А для Анны –третьим. Пара воспитывает двоих общих детей: 2-летнюю дочку и 5-летнего сына. Также двое детей у Гранта от отношений с актрисой с Тинглан Хонг.



Смотрите также: 
  • Дата: 13-01-2018, 09:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *