» » Анна Седокова запустила забавный флэшмоб

Анна Седокова запустила забавный флэшмоб

Анна Седокова запустила забавный флэшмоб
Анна Седокова запустила забавный флэшмоб

Украинская знаменитость Анна Седокова долгое время мечтала расстаться с лишними килограммами, однако, после третьих родов она неожиданно заявила, что полюбила свое тело и не хочет его менять. Со временем певица поняла, что красота женщины не зависит от объемов и параметров.

Теперь же Анна не отказывает себе в разных вкусностях и часто публикует в Instagram снимками из ресторанов, где обязательно отведает блюда от лучших поваров, невзирая на их калорийность.

Но на днях новая фотография Анны вызвала настоящий фурор в Сети. На нем певица так состроила гримасу лица, что можно подумать, что она сильно поправилась, чем ужаснула фанатов. Под снимком Седокова написала: "Вот мое настоящее лицо. Ноу филтерс. Я вообще считаю, что в человеке главное доброта и чувство юмора, вот смотрите, как я раздобрела. Как сказала только что моя Моника: "Теперь тебя точно замуж не возьмут". Походу я — холостяк. А если хотите присоединиться ко мне, то выкладывайте фото".

Похоже, флэшмоб от Анны подхватят ее поклонники и мы увидим немало забавных фото.



Смотрите также: 
  • Дата: 7-01-2018, 08:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *