» » Виктория Дайнеко подвела итоги уходящего года

Виктория Дайнеко подвела итоги уходящего года

Виктория Дайнеко подвела итоги уходящего года
Виктория Дайнеко подвела итоги уходящего года

Уходящий год не был самым счастливым для Виктории Дайнеко, но она не отчаивается и считает, что можно сделать из всех неприятностей соответствующие выводы. Знаменитость полна оптимизма и энтузиазма.

Недавно в Инстаграм певица опубликовала красивую фотографию себя любимой и написала: "До конца года совсем немного осталось! А какой же он классный этот 2017. Главное в нем спокойствие и гармония и я как никогда осознала насколько эти два аспекта важны в жизни, чтобы сделать что-то хорошее и что-то важное! И пусть этот год я провела гордым холостяком, я не жалею ничуть. Иногда важно просто остановиться и просто пожить для себя, не оглядываясь ни на кого. А Любовь? Она придёт обязательно, куда ж ей ещё деваться! Главное сейчас, чтобы дочь моя была счастлива, родители и друзья любимые окружали. Все остальное — детали, которые можно перенести и на 2018 год!"



Смотрите также: 
  • Дата: 26-12-2017, 20:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *