» » Поклонники подозревают, что Настасья Самбурская рассталась с мужем

Поклонники подозревают, что Настасья Самбурская рассталась с мужем

Поклонники подозревают, что Настасья Самбурская рассталась с мужем
Поклонники подозревают, что Настасья Самбурская рассталась с мужем

Несколько месяцев назад, летом, российская актриса Настасья Самбурская опубликовала в Инстаграм совместное фото с 24-летним актером Кириллом Дыцевичем, снабдив его подписью "Just married". Поклонники терялись в догадках — неужели она и правда вышла замуж или, как всегда, шутит. Сами молодые люди никак не комментировали домыслы фанатов. Через какое-то время актриса все же подтвердила подозрения фанатов и выложила снимок с Кириллом, на котором демонстрирует кольцо на безымянном пальце правой руки и написала: "Вот теперь мы точно не пошутили. Да, невеста была в черном, денег не хватило на белое. Букетом не швырялась, потому что он был увесист и ненароком мог сбить с ног работницу ЗАГСа. Я счастлива. Муж тоже не мучается. Деточки народятся, когда надо. Я любима и люблю, чего и вам всем желаю".

Однако, спустя всего полтора месяца после замужества, Настасья удалила из Инстаграм все совместные кадры с Кириллом, чем спровоцировала слухи о расставании. И, как всегда, Настасья отмалчивается, никак не объясняя свой поступок.



Смотрите также: 
  • Дата: 25-12-2017, 02:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *