» » Семейство Владимира Преснякова на обложке журнала "ОК!

Семейство Владимира Преснякова на обложке журнала "ОК!

Семейство Владимира Преснякова на обложке журнала "ОК!
Семейство Владимира Преснякова на обложке журнала "ОК!

Совсем скоро все будут отмечать Новый год, а так как это больше семейный праздник, то по традиции модные глянцы размещают на своих обложках семейные пары с детьми.

На днях семейство Натальи Подольской и Владимира Преснякова посетило одну из столичных фотостудий, чтобы украсить собой обложку журнала "ОК!". Фото певица разместила у себя в Инстаграм и подписала его: "Мы всей семьей поздравляем Вас с Новым годом!"

Поклонники пары тут же принялись писать восхищенные отклики: "Самая красивая семья!!!", "Владимир похож на этом фото на Шурика из "Приключения Шурика"", "Владимир явно помолодел с Вами, Наталья", "Очень красивая семья. Никак не могла понять на этой фото, кого мне напоминает Наташа, и вот точно: Милен Фармер", "Какие вы классные!!! Счастья вам!!!", "Ну вот сразу же видно: счастливая и друг друга обожаемая семья", "Обожаю вас! Пример всему шоу бизнесу", "Очень красивая пара,,,, миленький сыночек!!!!", "Тема нереальный малыш", "Хорошенький мальчик", "Сынок прелесть!!!", "Сыночек красавчик".



Смотрите также: 
  • Дата: 23-12-2017, 19:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *