» » Анита Цой не стесняется своих морщин

Анита Цой не стесняется своих морщин

Анита Цой не стесняется своих морщин
Анита Цой не стесняется своих морщин

Известная певица Анита Цой показала своим поклонникам, как она выглядит в своем естественном виде, без макияжа. В своем "Инстаграм" Анита выложила фото, на котором красуется без фотошопа, без косметики и даже тонального крема. В кадре очень хорошо заметны возрастные морщины знаменитости на лбу, вокруг глаз и носа.

46-летняя артистка сообщила, что этот снимок сделан был год назад одним ее хорошим знакомым фотографом. Звезда говорит, что в то время на ее коже, действительно, было очень много недостатков, но теперь ее кожа разгладилась и все эти мелкие неприятности уже позади.

Оказывается, дело тут в процедурах красоты, которые делает Анита. В видео знаменитость рассказывает, что она давно уже искала натуральный способ омолодиться, чтобы не прибегать к таким крайним мерам, как пластическая хирургия или же уколы красоты. И теперь она готова поделиться со своими подписчиками найденным своим способом омоложения. Цой объявила, что в скором времени она откроет маленький волшебный кабинет, в котором будет помогать желающим избавиться от морщин.

Фолловеры Аниты Цой заверили ее, что она итак для своего возраста выглядит просто прекрасно, и что особые процедуры ей не нужны. Они написали, что всем бы так выглядеть в 46 лет. Что для такого возраста Анита выглядит просто идеально. А еще добавили, что такая естественность и есть настоящая красота.

Анита Цой не стесняется своих морщин


Смотрите также: 
  • Дата: 20-12-2017, 00:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *