» » Дима Билан опубликовал провокационное фото из ванной

Дима Билан опубликовал провокационное фото из ванной

Дима Билан опубликовал провокационное фото из ванной
Дима Билан опубликовал провокационное фото из ванной

Как только Дима Билан публикует в Инстаграм интимные фотографии, так его поклонницы приходят в невероятный восторг. На днях певец снова решил взбудоражить подписчиков и показал себя обнаженным в ванной комнате.

На черно-белом снимке Билан принимает душ. Можно заметить, что на нем отсутствует одежда, в том числе и ниже пояса. "Утро, душ — ничего не может быть лучше! Сейчас бы на пляж и босиком по белому песку... но... январь уже грядет", — подписал провокационное фото знаменитость.

Фанаты тут же бурно начали обсуждать провокационное фото Димы и написали восторженные комментарии: "Дима, какие горячие фото. Вы сегодня у половины страны подняли либидо этими откровенными снимками. В потрясающей форме! — заявили поклонницы. — Вот как нужно следить за собой!"



Смотрите также: 
  • Дата: 15-12-2017, 22:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *