» » Психиатр назвал причины попытки самоубийства Даны Борисовой

Психиатр назвал причины попытки самоубийства Даны Борисовой

Психиатр назвал причины попытки самоубийства Даны Борисовой
Психиатр назвал причины попытки самоубийства Даны Борисовой

Недавно психиатр оценил состояние известной теледивы Даны Борисовой. Доктор Алексей Казанцев считает, что звезда, пытающаяся побороть наркотическую и алкогольную зависимость, действительно, пыталась совершить самоубийство. И сделано это могло быть по двум причинам.

Эксперт полагает, что Борисова намеренно могла спровоцировать данный инцидент, чтобы привлечь внимание к собственной персоне. Также Казанцев отмечает, что Дана – дамочка, которой очень свойственно театральное поведение. Поэтому здесь запросто можно предположить, что сведение счетов с жизнью было только демонстративным.

Другой причиной попытки самоубийства мог стать и известный препарат, который принимала Дана Борисова. Якобы телезвезда пила лекарство под названием "Финлепсин", которое, среди прочего, помогало справиться с наркотической зависимостью. В аннотации к этому средству зазначено, что препарат может вызвать "суицидальные попытки/суицидальные намерения". Говорится, что пациенту надо очень внимательно следить за своим состоянием, а в случае возникновения подобных симптомов – срочно обратиться к своему лечащему врачу.

Врач-психиатр предположил, что Борисова могла принимать данный препарат бесконтрольно, а это и привело у депрессии, к ухудшению ее настроения и суицидальным мыслям.

Но психолог Даны утверждает, что ее подопечная подобных препаратов не принимает, а стал плохо ей из-за хронического кашля, который она никак не может вылечить.

Сама Борисова данную ситуацию пока никак не комментирует.

Напомним, что 12 декабря в СМИ появилось известие, что телеведущая Дана Борисова пыталась покончить с собой. Но, якобы, знаменитость в последний момент одумалась и успела вызвать к себе "скорую помощь". Врачи, явившиеся на вызов, в срочном порядке промыли звезде желудок, но от госпитализации Дана отказалась.



Смотрите также: 
  • Дата: 13-12-2017, 16:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *