» » Пасынок Армена Джигарханяна не претендует на наследство знаменитого отчима

Пасынок Армена Джигарханяна не претендует на наследство знаменитого отчима

Пасынок Армена Джигарханяна не претендует на наследство знаменитого отчима
Пасынок Армена Джигарханяна не претендует на наследство знаменитого отчима

Уже несколько месяцев имя 82-летнего Армена Джигарханяна не сходит со страниц газет. А 27 ноября Народный артист оформил развод со своею 38-летней супругой, пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Журналисты выяснили, что все недвижимое имущество знаменитости перед свадьбой переписано был на Виталину, поэтому, по закону, после развода все это имущество досталось молодой жене артиста.

Еще в начале 2017 года Армен Борисович судился со своей предыдущей супругой, Татьяной Власовой. Он отсудил у нее часть московской квартиры, а также половину средств, которые были выручены при продаже коттеджа в Америке. Власова проживала в этом доме около 15-ти лет, и именно в ее отсутствие между Джигарханяном и молодой пианисткой закрутился бурный роман. Но женился актёр на Виталине лишь в 2016 году.

Армен с Виталиной состояли много лет в романтических отношениях, а вот законный их брак продлился очень даже не долго. Пожилой актёр обвинил молодую супружницу в том, что она его обокрала и хотела его смерти, и подал на развод. А после развода народный артист остался без недвижимости и сбережений.

Прессу очень волновал вопрос, как отнесется к такой ситуации с наследством Степан Джигарханян, пасынок актера. Мужчина проживает сейчас в Лас-Вегасе и съемочная группа телешоу "Пусть говорят" взяла у молодого человека интервью.

Степан заявил, что в баталиях за наследство он участвовать вовсе не собирается. Поэтому приезжать на Родину и предъявлять какие-то свои права он не будет. Также Степан не без сожаления отметил, что ситуация сия произошла только лишь из-за того, что его отец имел неосторожность связаться с девицей не своего круга.



Смотрите также: 
  • Дата: 7-12-2017, 05:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *