» » Анна Седокова обмазалась маслом в прямом эфире

Анна Седокова обмазалась маслом в прямом эфире

Анна Седокова обмазалась маслом в прямом эфире
Анна Седокова обмазалась маслом в прямом эфире

Мама троих детей, украинская исполнительница Анна Седокова, поразила поклонников совершенством своей фигуры и головокружительной грудью. В небольшом рекламном ролике, опубликованном у себя в Инстаграм, Анна предстала в купальнике и совсем без макияжа.

Анна намазала тело чудо-маслом под свой трек "Химия". Подписчикам ролик пришелся по душе и они с восторгом написали: "Ну, ничего себе", "Ммм... святая грешница, ты великолепна! Сексуальная Анечка", "Единственная певица, которая не стесняется и не боится полностью быть без макияжа!! Это очень круто".

Стоит сказать, что 34-летняя Седокова выглядит юной без макияжа. Поэтому, поклонники посоветовали ей как можно реже пользоваться косметикой.

Какую же красоту вы делаете @mixit_ru Даже в мороз и стужу с таким сияющим и питающим кожу арсеналом не пропадёшь 💫Магически соблазнительное масло и просто волшебный скраб #unicorn_mixit

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Дек 4 2017 в 7:12 PST

Смотреть видео: Анна Седокова обмазалась маслом в прямом эфире / 5 Декабря 2017

Смотрите также: 
  • Дата: 6-12-2017, 08:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *