» » Прохор Шаляпин вывел в свет новую возлюбленную

Прохор Шаляпин вывел в свет новую возлюбленную

Прохор Шаляпин вывел в свет новую возлюбленную
Прохор Шаляпин вывел в свет новую возлюбленную

На программе "Бабий бунт" в гостях побывал Прохор Шаляпин, куда привел свою новую возлюбленную Татьяну. Там же певец познакомил девушку со своей бывшей женой Ларисой Копенкиной и бывшей возлюбленной Анной Калашниковой.

После эфира "Бабьего бунта" Копенкина призналась, что теперь будет отшивать всех претенденток на Прохора, так как Татьяна ей очень понравилась. А когда Лариса узнала, что Татьяна даже умеет и печет пирожки, то напросилась к ней в гости их отведать.

Калашниковой новая девушка Прохора тоже понравилась. Она только порадовалась за них и пожелала счастья, добавив, что, наконец то, Шаляпин нашел девушку из обеспеченной семьи, как и хотел. Позже Анна опубликовала фото с нового эфира "Бабьего бунта" вместе с Бузовой, Копенкиной, Шаляпиным и Татьяной.



Смотрите также: 
  • Дата: 3-12-2017, 00:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *