» » Виктория Боня впервые рассказала о причинах расставания с Алексом Смерфитом

Виктория Боня впервые рассказала о причинах расставания с Алексом Смерфитом

Виктория Боня впервые рассказала о причинах расставания с Алексом Смерфитом
Виктория Боня впервые рассказала о причинах расставания с Алексом Смерфитом

Долгое время поклонники Виктории Бони не знали, что произошло в ее отношениях с возлюбленным Алексом Смерфитом, ведь пара уже воспитывала дочь Анджелину и готовилась к свадьбе.

На днях телеведущая все же решилась на откровенное интервью, в котором раскрыла истинную причину разрыва с Алексом.

Как оказалось, Боня не видела от Алекса ожидаемой поддержки. Кроме того, она рассказала о своем отношении к тому, что их с Алексом дочь вынуждена жить в неполной семье: "Безусловно, я бы хотела, чтобы моя дочь росла в правильной атмосфере. Но мы с Алексом абсолютно разные люди. Я поняла это довольно рано и сказала ему об этом, когда Анджелиночке был всего год. Я сказала: "Если бы не было ребенка, то я бы уже ушла от тебя!". Я женщина-огонь. И мне очень важно, чтобы моя эмоциональность была подпитана. Я не из тех, которые пойдут искать новых ощущений на стороне. Наш разрыв был обоюдным решением, которое мы принимали в течение нескольких лет".



Смотрите также: 
  • Дата: 2-12-2017, 21:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *