» » Анна Седокова продемонстрировала идеальный пресс

Анна Седокова продемонстрировала идеальный пресс

Анна Седокова продемонстрировала идеальный пресс

В Инстаграм Анны Седоковой часто появляются фотографии, на которых она запечатлена в бикини, демонстрируя свою стройную фигуру. А ведь полгода назад она стала мамой в третий раз.

Смотря на новую фотографию Анны, можно с уверенностью сказать, что сына Гектора она все еще кормит грудью. Пикантный снимок сделан на пляже Пхукета.

А недавно Анна поделилась с поклонниками, что потихоньку возвращается к спорту: "С таким лицом только в большой спорт и возвращаться. Самое сложное поднять попу и прийти. Тут уже дело нормально идёт. Я сегодня тренажеры не хочу. Поработала с весами, растянулась, побегала. Хочу тренера крутого, но только чтоб меня не жалел. Был со мной жесток. Решила сегодня ещё сделать разгрузочный день для организма по советам Джоли. Напиток из воды, кленового сиропа (можно мёд), кайенский перец (красный) и сок лимона. Делаем напиток (литра 3) и целый день им наслаждаемся. И больше ничем."

Анна Седокова продемонстрировала идеальный пресс

Анна Седокова продемонстрировала идеальный пресс


Смотрите также: 
  • Дата: 2-12-2017, 05:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *