» » Настал час расплаты для Анны Седоковой

Настал час расплаты для Анны Седоковой

Настал час расплаты для Анны Седоковой

Не так давно Анна Седокова раззадорила своих подписчиков, опубликовав в Инстаграм пост с сексуальным бананом. Позже Анна пообещала, что если пост наберет лайков больше, чем сексуальные фото Натальи Рудовой, то она обещает устроить поклонникам #hot #sex и так далее: "Вот @rudovanata говорит, что моя страница теряет былую сексуальность и я решила, что нужно что-то делать, потому что я скучная телка (это наше ругательство корпоративное) и #яжемать. Я считаю, этот банан невероятно сексуальным, а вы? Предлагаю тебе батл, Наташа. А можете, пожалуйста, его (банан) лайкнуть, вам же не сложно, а банану приятно. А если эта фотка с бананом наберёт больше лайков, чем последняя фотка Рудовой #, то Натали, например, целый день не будет постить свои секси видео и фото, а я буду постить целый день только секс #Нупонеслась #лайкфорлайк #плиз #sex #big #banana #hot".

Как потом оказалось, банан победил, а это значит, что наступил день расплаты. Первую "горячую" фоточку Аня уже опубликовала, но пояснила, что пока собирается с духом. Ох, что там еще придумает Анна!

Настал час расплаты для Анны Седоковой

Настал час расплаты для Анны Седоковой


Смотрите также: 
  • Дата: 15-03-2018, 17:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *