» » Селена Гомес необычно и очень трогательно поздравила Джастина Бибера с днем рождения

Селена Гомес необычно и очень трогательно поздравила Джастина Бибера с днем рождения

Селена Гомес необычно и очень трогательно поздравила Джастина Бибера с днем рождения
Селена Гомес необычно и очень трогательно поздравила Джастина Бибера с днем рождения

Известному канадскому артисту Джастину Биберу 1 марта исполнилось 24 года, и в этот день на страничке "Instagram" Селены Гомес появился поздравительный пост. Она опубликовала свое фото, под которым написала: "1 марта 1994 родился кое-кто супер крутой, кого я знаю".

Отметим, что Селена свои отношения с Джастином возобновила еще осенью прошлого года. Но до сего момента она больше не тропилась посвящать возлюбленному свои романтические записи в соцсетях. Но вот теперь она сделала исключение, потому как не могла оставить безо внимания такое важное событие для своего бойфренда, да и для нее самой.

Гомес опубликовала в микроблоге фотографию, на которой она очень счастливая и держит чей-то снимок. Подписчики артистки сразу же догадались, о чем здесь идет речь, вернее, о ком.

Поклонники Джастина и Селены очень радовались в последе время хорошим новостям от кумиров. Парочка то и дело попадала в объективы папарацци, они вместе проводили время, обедали и ужинали. Еще возлюбленные вместе летали на Ямайку, где состоялась свадьба отца Джастина Бибера.

Фанаты этой влюбленной пары держат за них кулачки и очень переживают, чтобы Джастин опять не выкинул чего-либо, из-за чего они с Селеной снова расстанутся. А хейтеры поджидают 22 июля, чтобы посмотреть, не забудет ли Бибер поздравить свою подружку с Джем рождения, и будет ли он таким внимательным, как Селена.



Смотрите также: 
  • Дата: 3-03-2018, 22:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *