» » Дмитрий Шепелев познакомил друзей со своей новой возлюбленной

Дмитрий Шепелев познакомил друзей со своей новой возлюбленной

Дмитрий Шепелев познакомил друзей со своей новой возлюбленной
Дмитрий Шепелев познакомил друзей со своей новой возлюбленной

Скандально известный 35-летний телеведущий Дмитрий Шепелев, гражданский муж покойной Жанны Фриске, больше не скрывает от публики и друзей свою новую возлюбленную. В соцсети Дмитрий выложил видео, на котором он со своей новой девушкой ужинает в кругу своих друзей.

И хоть Шепелев свою личную жизнь никогда не комментирует, на сей раз он дал всем понять, что уже окончен период его многолетнего вдовства. На люди телеведущий вышел с девушкой, которую зовут Екатерина Топилова.

На опубликованном видео кроме самого Шепелева и его девушки также присутствуют известные персоны, друзья и коллеги Дмитрия, среди которых были Екатерина Андреева с Анной Нетребко. Компания сидела в ресторане и чинно ужинала.

Напомним, что певица Жанна Фриске, гражданская супруга Дмитрия и мать его сына Платона, умерла от онкологии в 2015 году. С тех пор Дмитрий ушел головой в работу и воспитание сына Платона. Также массу времени и сил знаменитости отнимают судебные тяжбы с родителями покойной Жанны.

After performance with friends 😍😍 С любимыми друзьями после спектакля 😍😍🙏❤️❤️🤗🤗

Публикация от Yusif Eyvazov. Private Page (@yusif_eyvazov_private) Янв 28, 2018 в 1:02 PST

Смотреть видео: Дмитрий Шепелев познакомил друзей со своей новой возлюбленной / Сегодня в 17:34

Смотрите также: 
  • Дата: 3-03-2018, 18:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *