» » Викторию Боню осудили за "грязные танцы"

Викторию Боню осудили за "грязные танцы"

Викторию Боню осудили за "грязные танцы"
Викторию Боню осудили за "грязные танцы"

Новым видеороликом озадачила и немного шокировала интернет-публику известная светская персона Виктория Боня. Звезда надела ультракороткое платье и повертела своими ягодицами перед включенной видеокамерой.

Виктория запечатлела себя на видео в синем блестящем коктейльном платье, ее подружка – засветилась в золотистом. Девушки обе очень развязно танцуют в ролике. Под видео Боня написала, что эти платья завтра смогут получить уже первые шесть счастливиц, и для этого им нужно будет всего лишь оставить комментарий и подписаться на нее с @hofitgolanofficial.

Но не все подписчики Виктории Бони остались в восторге от ее танцев и развязных движений перед камерой. Они написали, что Виктория все-таки мама подрастающей девочки и так себя вести ей просто не положено.

That’s how we rock with @hofitgolanofficial #rocking #spicegirls #London _________________________ Девочки, это ваши будущие платья! Завтра днём шесть счастливиц смогут получить их, для этого нужно будет всего лишь оставить комментарий и подписаться на нас с @hofitgolanofficial ❤️

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) Фев 19, 2018 в 7:52 PST

Смотреть видео: Викторию Боню осудили за "грязные танцы" / 22 Февраля 2018

Смотрите также: 
  • Дата: 23-02-2018, 18:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *