» » Превращение в звезду колхозницы Виктории Лопыревой

Превращение в звезду колхозницы Виктории Лопыревой

Превращение в звезду колхозницы Виктории Лопыревой
Превращение в звезду колхозницы Виктории Лопыревой

Все в курсе, что известная модель и ведущая Виктория Лопырева сделала себе уже неимоверное количество пластических операций. На днях стилист Руслан Громов проанализировал все изменения во внешности 34-летней знаменитости.

Громов говорит, что просто невозможно не заметить все те изменения, которые произошли с внешностью Виктории. Нос звезды раньше был с горбинкой и более широким, сегодня же носик Вики более аккуратный и миниатюрный.

Еще, по мнению специалиста, Лопырева колола себе филеры, переделала губы, удалила комки Биша, изменила область скул, а сейчас, судя по гладкости ее лба, Лопырева регулярно колет себе ботокс.

Вероятнее всего, что девушка также отреставрировала свои зубы, поставив виниры. Это стоит более миллиона рублей. Также над стилем и прической провинциалки хорошо поработали стилисты. Девушка со вкусом стала одеваться, а из ее прически исчезла "колхозная" челка, без которой будущая жена Николая Баскова, безусловно, смотрится лучше.



Смотрите также: 
  • Дата: 22-02-2018, 16:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *