» » Благодаря Максиму Галкину, Алексея Панина уволили из юмористического шоу "Хайповости"

Благодаря Максиму Галкину, Алексея Панина уволили из юмористического шоу "Хайповости"

Благодаря Максиму Галкину, Алексея Панина уволили из юмористического шоу "Хайповости"
Благодаря Максиму Галкину, Алексея Панина уволили из юмористического шоу "Хайповости"

Скандал с Максимом Галкиным не довел ни до чего хорошего Алексея Панина. Как стало известно, эпатажного актера уволили из юмористического шоу "Хайповости".

Панин вел канал на YouTube с сентября по декабрь 2017 года. В феврале новый ролик "Хайповостей" так и не вышел, после чего один из создателей шоу, Алексей Дюков, выступил с официальным объяснением. "Возможно, проблема все-таки в том, кто играет главную роль. Это одна из причин, по которой расстались с Паниным", — сообщил Дюков.

Дело в том, что на канал подписались лишь несколько десятков тысяч пользователей. Компания, заказывавшая программу, отказалась финансировать проект из-за недостатка аудитории.

Так же Дюков добавил, что спорная репутация Панина вызывала критику со стороны общественности. Особенно неприятными для участников проекта были шутки комментаторов про собак. А ведь Галкин одним из первых на всю страну высмеял Алексея за это видео.



Смотрите также: 
  • Дата: 18-02-2018, 19:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *